网站首页 欢迎来到山东招标网 登录 免费注册

济宁消防器材设备招标采购

首页 招标公告 招标预告 中标结果 变更公告 废标公告 土地挂牌 出让公告 审批公示 拟建项目
当前位置:首页 > 济宁消防器材设备招标采购

济宁消防器材设备招标采购

详细信息济宁市公安局任城区分局防护防爆装备采购项目成交结果公告一、项目编号:(市网)RCBM-2025-S0037、(省网)SDGP370811000202502000040二、项目名称:济宁市公安局任城区分局防护防爆装备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称
中标结果 山东-济宁 2025-06-09
详细信息济宁市公安局特警支队采购警用装备成交结果公告一、项目编号:省网项目编号:SDGP370800000202502000137市网项目编号:SZBM-2025-X0004二、项目名称:济宁市公安局特警支队采购警用装备三、中标(成交)信息供应商名称:山东达顺
中标结果 山东-济宁 2025-06-06
一、项目概况公司消防器材购置、维修单位服务经有关部门批准,现对其进行竞争性磋商采购,择优选定合作单位,有关事宜公告如下:二、项目基本情况1、项目名称:公司消防器材购置、维修单位服务2、项目类别:服务类3、采购方式:竞争性磋商4、采购内容:此次磋商为公司消防器材
招标公告 山东-济宁 2025-06-03
一、项目概况 公司消防器材购置、维修单位服务经有关部门批准,现对其进行竞争性磋商采购,择优选定合作单位,有关事宜公告如下:二、项目基本情况 1、项目名称:公司消防器材购置、维修单位服务2、项目类别:服务类3、采购方式:竞争性磋商4、采购内容:此次磋商为公司消防
招标公告 山东-济宁 2025-05-14
详细信息成交结果公告 一、省网编号:SDGP370830000202502000034;市网编号:WSBM-2025-S0025 二、项目名称:汶上县市场监督管理局2025年重点工业产品安全监督抽检采购项目B包 三、成交信息 供应商名称:山东创信检验检测有限公
中标结果 山东-济宁 2025-04-30
请点击链接查看相关内容:http://www.ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/listcontnew.jsp?colcode=0303&id=211158790
招标公告 山东-济宁 2025-04-24
详细信息 竞争性磋商公告 项目概况 汶上县市场监督管理局2025年重点工业产品安全监督抽检采购项目B包的潜在供应商在中国山东政府采购网(www.ccgp-shandong.gov.cn)或汶上县公共资源交易网(https://www.jnsggzy
招标公告 山东-济宁 2025-04-14
一、项目名称: 山东圣阳电源股份有限公司消防器材采购项目 二、采购公告发布日期: 2025-03-28 三、评审日期:2025-04-09 13:30 四、评审结果: 序号 成交供应商 标段名称 成交金额 1 济宁昊宇消防工程有限公司
中标结果 山东-济宁 2025-04-11
山东省滨州市沾化区市场监督管理局2025年产品质量监督抽检服务采购项目中标(成交)结果公告 一、项目编号:BZZHGP-2025-0019 二、山东省政府采购信息公开平台项目编号:SDGP371603000202502000013 三、项目名称:山东省滨州市沾
中标结果 山东-济宁 2025-03-13
详细信息 济宁学院 2025年03(至)06月 政府采购意向 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将 济宁学院 2025年 03(至)06 月
招标公告 山东-济宁 2025-03-11
详细信息 济宁市第一人民医院 2025年03(至)12月 政府采购意向 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将 济宁市第一人民医院 2025年
招标公告 山东-济宁 2025-03-10
详细信息 济宁学院济宁学院消防器材采购及灭火器维修项目验收报告公示 一、合同编号:SDGP370000000202402003748A_001 二、合同名称:济宁学院消防器材采购及灭火器维修 三、项目编号:SDGP370000000202402003748
招标公告 山东-济宁 2024-11-08
详细信息 曲阜师范大学消防器材购置项目竞争性磋商公告项目概况:曲阜师范大学消防器材购置项目采购项目的潜在供应商应在山东省济宁市兖州区龙桥街道丽水路1号获取采购文件,并于2024-11-18 10:30:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况:
招标公告 山东-济宁 2024-11-07
详细信息 曲阜师范大学消防器材购置项目终止公告一、项目基本情况:项目编号:SDGP370000000202402008332项目名称:曲阜师范大学消防器材购置项目终止日期:2024年11月1日17时0分二、项目终止的原因:项目终止的原因:实质性响应供应
中标结果 山东-济宁 2024-11-01
详细信息 曲阜师范大学消防器材购置项目竞争性磋商公告项目概况:曲阜师范大学消防器材购置项目采购项目的潜在供应商应在山东省济宁市兖州区龙桥街道丽水路1号。获取采购文件,并于2024-11-01 14:30:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况
招标公告 山东-济宁 2024-10-21
详细信息 济宁市公安局任城区分局防护防爆装备采购项目成交结果公告一、项目名称:济宁市公安局任城区分局防护防爆装备采购项目二、项目编号:(市网)SZBM-2024-X0016;(省网)SDGP370800000202402000390三、中标(成交)信息
中标结果 山东-济宁 2024-09-11
详细信息 济宁学院济宁学院消防器材采购及灭火器维修项目采购合同公示 一、合同编号:SDGP370000000202402003748A_001 二、合同名称:济宁学院消防器材采购及灭火器维修项目 三、采购项目名称:济宁学院消防器材采购及灭火器维修
中标结果 山东-济宁 2024-09-11
西苑医院济宁医院微型消防站物资采购项目(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:HYXH-2024-CG-0718二、项目名称:西苑医院济宁医院微型消防站物资采购项目(二次)三、中标(成交)信息供应商名称:济宁心安消防器材有限公司供应商地址:济宁高新区火炬路东
中标结果 山东-济宁 2024-08-20
山推股份应急、防汛物资及消防器材购置、维修、报废项目-废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:STZBF(G)2024-141 采购项目名称:公司应急、防汛物资及消防器材购置、维修、报废项目 二、项目终止原因 该项目最终投标报价高于最高投标限价,经我公司主管
中标结果 山东-济宁 2024-07-26
详细信息 B包成交结果公告 一、省网编号:SDGP370830000202402000083;市网编号:WSBM-2024-S0081二、项目名称:汶上县市场监督管理局2024年重点工业产品安全监督抽检采购项目三、成交信息供应商名称:山东创信检验检测有
中标结果 山东-济宁 2024-07-23
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息