网站首页 欢迎来到山东招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 日照港油品码头有限公司二库区储罐机械清洗项目中标候选人公示

日照港油品码头有限公司二库区储罐机械清洗项目中标候选人公示

中标结果 山东-济南 2021-01-05
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2021-01-05
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
? ? ?公示结束时间:(略) ? ? ?一、评标情况 ? ? ?标段(包)[**] (略)二库区储罐机械清洗项目: ? ? ?1、中标候选人基本情况 ? ? ?中标候选人第1名:(略),投标报价:(略),质量:满足国家、行业现行规范、标准、规定、清洗规范和建设单位相关管理要求,合格;工期/交货期/服务期:0天; ? ? ?中标候选人第2名:(略),投标报价:(略),质量:满足国家、行业现行规范、标准、规定、清洗规范和建设单位相关管理要求,工期/交货期/服务期:0天; ? ? ?2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 ? ? ?中标候选人((略))的项目负责人:张丽高级工程师; ? ? ?中标候选人((略))的项目负责人:陈洪维工程师; ? ?3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 ? ? ?中标候选人((略))的资格能力条件:符合招标文件要求; ? ? ?中标候选人((略))的资格能力条件:符合招标文件要求; ? ? ?二、提出异议的渠道和方式 ? ? ?公示期内,如对中标候选人有异议,(略)招标采购中心阳光招采平台(http://**.**.**.**/TPBidder),通过项目流程页面中的异议菜单提出异议,同时将异议资料签字并加盖公章报送招标人及招标代理机构。 ? ? ?三、其他 ? ? ?1、否决投标情况 ? ? ?万博克环保科技(北京)有限公司未按招标文件业绩的要求提供合同、交(竣)工验收证明原件进行核验,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准“类似项目业绩”评审要求,投标文件作否决投标处理;(略)未按招标文件业绩的要求提供交(竣)工验收证明原件,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准“类似项目业绩”评审要求,投标文件作否决投标处理;(略)未按招标文件业绩的要求提供合同、交(竣)工验收证明原件进行核验,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准“类似项目业绩”评审要求,投标文件作否决投标处理。 ? ? ?2、公示时间 ? ? ?公示时间:自(略)至(略)。 ? ? ?3、异议不予受理的情形 ? (1)投诉人不是所投诉采购活动的参与者,或者与投诉项目无任何利害关系; ? (2)投诉事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的; ? (3)诉书未署具投诉人真实姓名、签字和有效联系方式的;以法人名义投诉的,投诉书未经法定代表人签字并加盖公章的; ? (4)超过投诉时效的; ? (5)已经作出处理决定,并且投诉人没有提出新的证据的; ? (6)投诉事项应先提出异议没有提出异议,直接发起投诉的。 ? ? ?4、核查发现异议人所提出的异议存在诬告、故意扰乱招投标秩序等恶意行为,给招标人或他人造成损失的,将按照招标投标有关法律法规有关规定将报请行政监管部门处理。 ? ? ?四、监督部门 ? ? ?本招标项目的监督部门(略)法务审计部。 ? ? ?五、联系方式 ? ? ?招 标 人:(略) ? ? ?地 址:(略) ? ? ?联 系 人:姚欣 ? ? ?电 话:(略) ? ? ?电子邮件:/ ? ? ?招标代理机构:山东(略) ? ? ?地 址: (略) 2号楼 **层 ? ? ?联 系 人: 董玉辉、王鹤然 ? ? ?电 话: (略) ? ? ?电子邮件:(略)
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息