网站首页 欢迎来到山东招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 济南新旧动能转换起步区孙耿街道昌盛路环境综合整治项目全过程工程咨询服务项目

济南新旧动能转换起步区孙耿街道昌盛路环境综合整治项目全过程工程咨询服务项目

中标结果 山东-济南 2025-07-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
济南新旧动能转换起步区管理委员会综合执法部济南新旧动能转换起步区孙耿街道昌盛路环境综合整治项目全过程工程咨询服务项目成交公告
一、项目编号:SDGP**(略)(略)
二、项目名称:济南新旧动能转换起步区孙耿街道昌盛路环境综合整治项目全过程工程咨询服务项目
三、分包名称:无分包孙耿街道昌盛路环境综合整治项目全过程工程咨询服务项目
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1(略)**山东省济南市市中区卧龙路**号山东省建设节能示范大厦8层
五、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
孙耿街道昌盛路环境综合整治项目全过程工程咨询服务项目详见附件详见附件详见附件详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:齐山林, 陈立岗, 马鹏飞
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按照鲁招协[**]**号文山东省招标代理服务收费指导意见规定的标准计取
2.金额(万元):0.5
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1(略)通过
2山(略)通过
3(略)通过
4(略)未通过资格审查详细评审不合格: 政府采购供应商资格承诺函(专家二):注册监理工程师证书未签字;项目负责人及造价咨询负责人资格证书(专家一):注册监理工程师证书未签字;(专家三):注册监理工程师证书未签字;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1(略)******.5**.5
2山(略)**.****.****.****.**
3(略)**.****.****.****.**
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
(略)
1(略)山东分公司职场装修工程监理、造价咨询(略)山东分公司营业部(略)
2(略)山东分公司职场装修工程监理、造价咨询(略)(略)(略)
3(略)山东分公司职场装修工程监理、造价咨询(略)山东分公司(略)
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山(略)评审得分较低
2(略)评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:济南新旧动能转换起步区管理委员会综合执法部
地址:(略)
联系方式:(略)
2.采购代理机构信息(如有)
名称:(略)
地址:(略)
联系方式:(略)
3.项目联系方式:
(略):郝敏
电话:(略)-(略)
十一、附件
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息