网站首页 欢迎来到山东招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 30万吨功能纸基材料生产线工艺装备分项采购项目(三标段:PM5678传动减速机采

30万吨功能纸基材料生产线工艺装备分项采购项目(三标段:PM5678传动减速机采购项目)中标候选人公示

中标结果 山东-泰安 2025-07-08
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-08
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
**万吨功能纸基材料生产线工艺装备分项采购项目(三标段:PM**传动减速机采购项目)中标候选人公示

【信息来源:】

【信息时间:(略)阅读次数:】

区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
**万吨功能纸基材料生产线工艺装备分项采购项目中标候选人公示
(略)(略)的委托,对PM**传动减速机采购项目进行招标,并于(略) **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

特此公示

1.项目编号:DP-SHGC-**(略)
2.项目名称:PM**传动减速机采购项目
3.招标控制价:(略)
4.招标人:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
联系方式:(略)-(略)
5.代理机构:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
联系方式:(略)
6.唱标记录:
投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量承诺投标保证金(元)项目经理
1
(略)
**.**
**
质量目标:合格,符合国家相关技术规范要求。
**
朱彦志
2
(略)
**.**
**
质量合格,符合国家相关技术规范要求。
**.**
钟彩艳
3
(略)
**.**
**
质量合格,符合国家相关技术规范要求。
**
张瑞君
6.2.评标情况:
投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名
1
(略)
**.**
2.5
**.9
0.0
**.**
1
2
(略)
**.**
0.0
**.6
0.0
**.**
2
3
(略)
**.**
0.0
**.0
0.0
**.**
3
技术标评审得分表:
投标单位名称评审得分评委委员评分明细
1
(略)
**.9
评委A **.0 ; 评委B **.0 ; 评委C **.0 ; 评委D **.0 ; 评委E **.5 ;
2
(略)
**.6
评委A **.0 ; 评委B **.0 ; 评委C **.5 ; 评委D **.0 ; 评委E **.5 ;
3
(略)
**.0
评委A **.0 ; 评委B **.0 ; 评委C **.0 ; 评委D **.5 ; 评委E **.5 ;
7.无效投标及废标情况:
投标单位名称原因及依据
1
山(略)
投标文件未按招标文件规定要求制作、签署、盖章(开标一览表未按要求签字盖章);。
8.拟中标候选人名单:
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称投标金额排名
1
(略)
(略)
1
2
(略)
(略)
2
3
(略)
(略)
3
9.拟中标人情况:
拟中标人:(略)
项目经理:朱彦志
中标金额:**.0 元
工期:**(日历天)
**.开标日期:(略) **:**:**
**.公示日期:(略) 至 (略)
**.公示媒体:泰安市公共资源交易网
**.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
**.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向(略)(联系方式:(略)-(略))投诉。
**.其他说明:无
附件: 三标段.doc 附件: 中标候选人公告.
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息