威海老港区城市更新改造项目标识导视系统
中标公告
一、项目编号:CTJT**-**
二、项目名称:威海老港区城市更新改造项目标识导视系统
三、开标时间及地点:
(略):(略)**时**分;
开标地点:(略)
四、中标信息
序号 | 中标人名称 | 中标金额(元) |
1 | (略) | (略).** |
五、评审专家名单:何伟、于玲、曲荣智、张锡毅、张达维。
六、公告期限:自本公告发布之日起1工作日。
七、否决投标情况:经评标委员会审查,(略)(略)信用查询不符合招标文件要求,且未按招标文件要求签署及盖章;(略)(略)未按招标文件要求签署及盖章;以上四家单位否决其投标。
八、补充事宜
本项目按照综合评分法评审,经评标委员会评审确定排名第一的投标人为本项目的中标人,其余投标人均未中标。各投标人综合得分由高到低排序如下:
排名 | 投标人名称 | 综合得分 |
1 | (略) | **.** |
2 | (略) | **.** |
3 | 先恩环境艺术设计工程(上海)有限公司 | **.** |
4 | (略) | **.** |
5 | (略) | **.** |
6 | (略) | **.** |
7 | (略) | **.** |
8 | (略) | **.** |
九、凡对本次公告内容有异议,请按以下方式联系。
1、招标人:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
联系电话:(略)-(略)
2、招标代理机构:(略)
地址:(略)-6号(烟威分公司)
联系人:(略)
联系电话:(略)-(略)
电子邮箱:(略)
发布人:(略)
发布时间:(略)