网站首页 欢迎来到山东招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 山东大莱龙铁路有限责任公司牵引供电及电力设备设施运行维护管理委托项目流标公示

山东大莱龙铁路有限责任公司牵引供电及电力设备设施运行维护管理委托项目流标公示

中标结果 山东-济南 2025-05-15
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-05-15
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

公示开始时间:(略),公示结束时间:(略)。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

/

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

/

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

中(略)

投标文件中轨道车司乘人员未提供社保证明,不满足招标文件P** 3.5资格审查资料3.5.4 拟委任的项目主要人员资历表应附本项目拟委任的主要人员的身份证、职称资格证书(如要求)和资格审查条件所要求的其他相关证明材料的复印件,投标人所属社保机构出具的拟委任的主要人员的社保缴费证明或其他能够证明拟委任的主要人员参加社保的有效证明材料复印件。根据项目要求或评审需要,需要提供拟委任的主要人员项目业绩的,须附中标通知书(如有)、合同协议书等材料复印件(中标通知书(如有)、合同协议书等材料复印件中须体现主要人员信息,如不能体现,须提供服务客户出具的加盖服务客户公章的证明材料)的要求,违反了招标文件评标办法前附表2.1.2资格评审标准:(6)投标人的人员要求符合招标文件规定的要求的条款。

中(略)

投标文件中的安全管理人员具有铁路供电专业中级及以上技术职称人员不足2人,不满足招标文件P** 附录5资格审查条件(主要人员最低要求):(4)安全管理人员(2人):须具有铁路供电专业中级及以上技术职称,电气化铁路牵引供电安全管理满5年及以上。的要求,违反了招标文件评标办法前附表2.1.2资格评审标准:(6)投标人的人员要求符合招标文件规定的要求的条款。

四、提出异议的渠道和方式

http://**.**.**.**:**/bidding/

五、其他

经评标委员会评审,本项目实质性满足招标文件的投标单位为1家,不具有竞争性,作流标处理。

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

(略)

山(略)

地 址

山东省招远市滨海科技产业园金海大道**号

济南市卧龙路**号建设节能示范大厦**室

联 系 人

崔腾

周洁

联系电话

(略)

(略)

联系邮箱

/

/

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息