网站首页 欢迎来到山东招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 2025年小麦一喷三防项目采购三标包成交结果公告

2025年小麦一喷三防项目采购三标包成交结果公告

中标结果 山东-泰安 2025-05-12
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-05-12
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
详细信息
中标(成交)结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):DP-ZC-(略)-**

二、项目名称:**年小麦一喷三防项目采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:(略)

供应商地址:(略)

中标(成交)金额:(略)

四、主要标的信息

本标包主要对“一喷三防”所需的植物生长调节剂2.**%硝纳·萘乙酸水剂进行集中采购,逐级分发到村、专业化防治组织、种粮大户和农户,并组织技术人员指导实施科学喷防。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王仲贵、卜凡平、韩宗礼、解剑南、王凯。

六、代理服务收费标准及金额:

参照鲁价费发〔**〕**号文转发的计价格【**】**号文的有关标准及国家发改委【**】**号文的有关规定,代理费金额:(略)。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本标包植物生长调节剂2.**%硝纳·萘乙酸水剂中标单价为(略)/亩。 (略)废标原因:8)不符合招标文件中规定的资格条件 招标文件中提供的中小企业证明函中,标的产品制造商(略),提供的农药登记证和农药生产许可证单位为力克(河南)(略)。未提供标的产品制造商(略)的农药登记证和农药生产许可证。与招标文件未完全响应,资格审查未通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:东平县农业农村局(东平县乡村振兴局、东平县畜牧兽医局)

地 址:(略)

联系方式:(略)-(略) 

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:东(略)

地址:(略)

联系方式:(略)-(略)

3.项目联系方式

项目联系人:(略)

电 话:(略)

附件:

三标段附件.docx

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息