下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请
注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
预中标公示 |
项目编号: | jl(略)1 |
招标方式: | 公开招标 |
项目名称: | 临港区智能制造产业园二期项目监理 不分标段 |
招标单位: | 威(略) |
招标代理单位: | (略) |
建设规模: | **平方米 |
工程地址: | (略) |
工期(天): | ** 日历天,同工程工期一致 | 开标时间: | (略) **:** |
开标地点: | (略) |
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | (略) | 吴栋 | 通过 | | 2 | (略) | 张洪星 | 通过 | | 3 | (略) | 孙明军 | 通过 | | 4 | (略) | 宋吉高 | 通过 | | 5 | (略) | 李霞 | 通过 | | 6 | 威(略) | 张新生 | 通过 | | 7 | (略) | 邹琳 | 未通过 | 项目监理机构不符合招标文件要求,缺少身份证复印件,否决投标。 | 8 | (略) | 程笠 | 未通过 | 资信标中项目管理班子配备不符合招标文件规定的最低标准要求:岗位配置缺少安全监理工程师,否决投标。 | 单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 威(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 | (略) | 宋吉高 | (略).** | 0.** | 0.** | 第一中标候选人 | (略) | 吴栋 | (略).** | 0.** | 0.** | 第二中标候选人 | (略) | 张洪星 | (略).** | 0.** | 0.** | 第三中标候选人 | 序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 | (略) | 1 | 临港区职业技能培训中心项目监理 | 威(略) | | (略).** | 孟天福 | | | 2 | 国际生鲜产业基地项目一期工程监理 | (略) | | (略)0.** | 宋吉高 | | | (略) | 1 | 环科城光电智造产业园二期工程监理服务(含项目管理) | (略) | | (略)0.** | 朱立新 | | | 2 | 苏宿工业园区智慧信息产业园建设项目 | (略) | | (略)0.** | 颜建祥 | | | 3 | 淮安经济技术开发区PCB 智能设备制造产业园工程 | (略) | | **.** | 武传义 | | | (略) | 1 | 环翠区沧口路南体育休闲综合体项目监理 | (略) | | (略).** | 刘建超 | | | 2 | 城投渔港路地块项目监理 | (略) | | **.** | 晏宗玉 | | | |
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 | (略) | 1 | 宋吉高 | 项目总监 | (略) | 房屋建筑工程 | | 2 | 高伟光 | 专业监理工程师 | (略) | 房屋建筑工程 | | 3 | 王源乔 | 专业监理工程师 | (略) | 房屋建筑工程 | | 4 | 耿超 | 监理员 | VK(略) | 房屋建筑工程 | | 5 | 胡玮琦 | 监理员 | VK(略) | 建筑工程 | | 6 | 于汉林 | 监理员 | PK(略) | 建筑工程 | | 7 | 郭俊田 | 监理员 | PK(略) | 土木工程 | | 8 | 张亚楠 | 安全员 | (略) | 房屋建筑工程 | | (略) | 1 | 吴栋 | 项目总监 | (略) | 房屋建筑工程 | | 2 | 宋志同 | 专业监理工程师 | (略) | 房屋建筑工程 | | 3 | 朱宁 | 专业监理工程师 | (略) | 房屋建筑工程 | | 4 | 居祥 | 安全员 | 0(略)(略)** | 0(略)(略)** | | 5 | 翟丽娟 | 监理员 | 苏建监专(略)** | 建筑工程 | | 6 | 马建华 | 监理员 | 苏建监专(略)** | 建筑工程 | | 7 | 张艳喜 | 监理员 | 苏建监专(略)** | 苏建监专(略)** | | 8 | 郑先来 | 监理员 | 苏建监专(略)** | 建筑工程 | | (略) | 1 | 张洪星 | 项目总监 | (略) | 房屋建筑工程 | | 2 | 钱大朋 | 专业监理工程师 | (略) | 房屋建筑工程 | | 3 | 邢慧萌 | 专业监理工程师 | VK(略) | 建筑工程 | | 4 | 段洪海 | 监理员 | VK(略) | 工民建 | | 5 | 沈斌 | 监理员 | VK(略) | 房屋建筑工程 | | 6 | 李文权 | 监理员 | PK(略) | 建筑工程 | | 7 | 于海涛 | 监理员 | VK(略) | 建筑工程 | | 8 | 韩佳蓉 | 安全员 | VK(略) | 建筑工程 | | |
公示时间: | **-4-** **:0:0 - **-4-** **:0:0 |
提出异议、投诉的渠道和方式: | 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章提出,并注明联系人、联系方式。联系电话:(略)-(略),未按要求提出的异议不予受理。 |
公示说明: | |
**年4月**日 |
|