网站首页 欢迎来到山东招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 山东鲁北化工股份有限公司年产60万吨硫磺制酸及余热发电项目中标候选人公示

山东鲁北化工股份有限公司年产60万吨硫磺制酸及余热发电项目中标候选人公示

中标结果 山东 2025-04-10
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-04-10
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

(略)年产**万吨硫磺制酸及余热发电项目(EPC)(二次)项目中标候选人公示

项目名称

(略)年产**万吨硫磺制酸及余热发电项目(EPC)(二次)

项目编号

BZWDGC-**-**

建设规模

本项目年产**万吨工业硫酸(折合**%硫酸)。 具体建设内容及规模如下:主要建设硫磺库、熔硫厂房、焚硫转化装置区、干吸装置区、液硫及硫酸储罐区、公辅工程及绿化、道路等,购置熔硫助滤精硫槽、液硫过滤机、液硫储罐、硫酸储罐、焚硫炉、转化器、热热换热器、冷热换热器、主鼓风机、干燥塔、二吸塔、干吸酸冷器(阳保)、循环酸泵、组合式凉水塔、低温余热回收装置等主要生产设备。

工程地址

(略)(略)院内

招标单位

(略)

招标方式

公开招标

联系人

张大伟

联系电话

(略)

招标代理单位

(略)

招标代理费(万元)

?1.2

联系人

王经理

联系电话

(略)

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

(略)

**.**

**.6

**.5

**.0

**.0

**.2

**.0

**.0

(略)

**.**

**.5

**.0

**.0

**.0

**.9

**.0

**.0

(略)

**.**

**.5

**.5

**.0

**.0

**.2

**.0

**.0

(略)

**.5

**.**

**.0

**.0

**.0

**.5

**.0

**.0

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

(略)

投标函中设计费为(略),未按招标文件固定设计费为(略)的要求报价。根据废标条款A1.5的规定为废标,没有按招标文件要求报价。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

(略)

郭允左

(略)0

(略)

李小婷

(略)5.4

(略)

郭小峰

(略)4

招标文件

下载时间

(略)上午**:**时至(略)下午**:**时

开标时间

(略)

开标地点

无棣直播厅机位3

公示时间

(略)-(略)

行政监督部门

无棣县工业和信息化局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

技术标NoPwName.pdf

详细评审汇总NoSign.pdf

中标企业信息公示表.pdf

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息