网站首页 欢迎来到山东招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 青岛市退役军人事务局服装采购项目中标公告

青岛市退役军人事务局服装采购项目中标公告

中标结果 山东-青岛 2025-03-19
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-03-19
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
详细信息
青岛市退役军人事务局服装采购项目中标公告
一、项目名称: 服装采购项目
二、项目编号: SDGP(略)0(略)**
三、分包名称: 无分包 服装采购项目
四、招标公告发布日期: (略)
五、开标时间: (略) **:**
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): (略) 中标金额(元/优惠率): **
中标人地址: (略)
八、评标委员会成员名单: 薛育红, 石磊, 金安, 李成波, 郭方洲
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
(略)休闲衣凯利融通青岛M-4XL**件**.**
(略)冲锋衣凯利融通青岛M-4XL**件**.**
(略)运动服凯利融通青岛M-4XL**套**.**
(略)马甲凯利融通青岛M-6XL**件**.**
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1(略)通过
2(略)通过
3(略)通过
4(略)通过
5(略)通过
6(略)未通过符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况1(专家一):未按招标文件要求提供样品;(专家二):未按招标文件提供样品,属无效投标;(专家三):未按招标文件要求提供冲锋衣样品;(专家四):未按招标文件要求提供样品;(专家五):未按招标文件要求提供样品;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1(略)**.****.****.****.****.****.****.****.**
2(略)**.****.****.****.****.****.****.****.**
3(略)**.****.****.****.****.****.****.****.**
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1(略)评审得分较低
2(略)评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1(略)**
2(略)**
3(略)**
4(略)**
5(略)**
6(略)**
业绩公示
序号项目名称详细信息
(略)
1销售合同查看详细信息
2商品采买查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
(略)
九、联系方式:
(略): 青岛市退役军人事务局 地址: (略)
联系人: (略) 联系方式: (略)-(略)
代理机构: (略) 地址: (略)
联系人: (略) 联系方式: (略)-(略)
公告期限 **-3-** - **-3-**
十、代理费
标准: 参照招标文件
金额(万元): 0.**
(略) **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息