网站首页 欢迎来到山东招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 山东鲁北化工股份有限公司年产60万吨硫磺制酸及余热发电项目

山东鲁北化工股份有限公司年产60万吨硫磺制酸及余热发电项目

中标结果 山东-济南 2025-03-14
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-03-14
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

(略)年产**万吨硫磺制酸及余热发电项目(EPC)废标公告

一、项目名称:(略)年产**万吨硫磺制酸及余热发电项目(EPC)

二、项目编号:BZWDGC-**-**

三、招标公告发布日期:(略)

四、开标日期:(略)**:**

五、招标方式:公开招标

六、废标原因:

(略)没有按招标文件要求报价。开标记录表中的工程费用报价超过工程费用控制价(略),作废标处理;(略),在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。设计负责人与施工负责人注册证书未签字,施工资质书过期,资格审查不通过,作废标处理,经评审有效投标单位不足3家,本项目作废标处理。

七、联系方式

招标人:(略)

地 址:(略)

联系人及电话: (略)

招标代理机构: (略)

地 址:(略)

联系人及电话:(略)-(略)

公告备案单位:无棣县工业和信息化局

(略)

附件:

废标公告.pdf

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息