网站首页 欢迎来到山东招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 无棣县社会职业教育实训基地建设项目1-7号楼空气源热泵设备采购及安装项目中标候选

无棣县社会职业教育实训基地建设项目1-7号楼空气源热泵设备采购及安装项目中标候选人公示

中标结果 山东-滨州 2025-03-05
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-03-05
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

无棣县社会职业教育实训基地建设项目1-7号楼空气源热泵设备采购及安装项目中标候选人公示

项目名称

无棣县社会职业教育实训基地建设项目1-7号楼空气源热泵设备采购及安装项目

项目编号

BZWDGC-**-**

建设规模

无棣县社会职业教育实训基地1-7号楼空气源热泵设备采购及安装项目。

工程地址

无棣县社会职业教育实训基地(无棣县水湾镇)

招标单位

无(略)

招标方式

公开招标

联系人

范主任

联系电话

(略)

招标代理单位

(略)

联系人

冯建叶

联系电话

(略)

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

(略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书为复印件。

2

(略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证未加盖公章。

3

(略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证未加盖公章。

4

山东(略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证未加盖公章。

5

(略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证未加盖公章。

6

(略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人 B证未签字。

7

(略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人证书为复印件。

8

(略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证未加盖公章。

9

(略)

没有按招标文件要求报价。清单数量改变。

**

(略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证未加盖公章。

**

(略)

没有按招标文件要求报价。清表过程中有**项错误。

?

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

(略)

李其龙

(略).**

(略)

邢苇苇

(略).**

(略)

伊炜

(略).**

?

招标文件

下载时间

(略)上午**:**时至(略)下午**:**时

开标时间

(略)

开标地点

无棣直播厅机位3

公示时间

(略)至(略)

行政监督部门

无棣县城市建设服务中心

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

?

附件:

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息