网站首页 欢迎来到山东招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 济南市章丘区民政局山东省济南市章丘区民政局五顶山殡仪馆导视牌及党建文化项目成交公

济南市章丘区民政局山东省济南市章丘区民政局五顶山殡仪馆导视牌及党建文化项目成交公告

中标结果 山东-济南 2025-01-07
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-01-07
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
详细信息
济南市章丘区民政局山东省济南市章丘区民政局五顶山殡仪馆导视牌及党建文化项目成交公告
一、项目编号:SDGP**(略)**
二、项目名称:山东省济南市章丘区民政局五顶山殡仪馆导视牌及党建文化项目
三、分包名称:无分包 山东省济南市章丘区民政局五顶山殡仪馆导视牌及党建文化项目
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1(略)**山东省济南市章丘区双山街道绣水如意斯坦福广场B**号
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
山东省济南市章丘区民政局五顶山殡仪馆导视牌及党建文化项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:宋莹莹, 焦娜, 张牛芹
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:代理服务费参考国家计委计价格[**]** 号文计取。
2.金额(万元):0.**
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1(略)通过
2(略)通过
3(略)通过
4(略)通过
5(略)未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家一):报价一览表未按招标文件要求签字或盖章;(专家二):报价一览表未按招标文件要求签字或盖章;(专家三):报价一览表未按招标文件要求签字或盖章;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1(略)**.****.****.****.**
2(略)**.4****.3**.7
3(略)**.****.****.****.**
4(略)**.****.****.****.**
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
(略)
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1(略)评审得分较低
2(略)评审得分较低
3(略)评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市章丘区民政局
地 址:(略)
联系方式:(略)-(略)
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:(略)
地 址:(略)A座
联系方式:(略)-(略)
3.项目联系方式:
(略):刁经理
电 话:(略)
十一、附件
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息