网站首页 欢迎来到山东招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 济南市妇幼保健院血液分析仪流水线等设备采购

济南市妇幼保健院血液分析仪流水线等设备采购

中标结果 山东-济南 2024-12-27
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-12-27
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
济南市妇幼保健院济南市妇幼保健院血液分析仪流水线等设备采购中标公告
一、项目编号:SDGP(略)0(略)**
二、项目名称:济南市妇幼保健院血液分析仪流水线等设备采购
三、分包名称:B包 生化流水线等
四、中标信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1(略)**山东省济南市商河县玉皇庙镇魏家集街**号**室
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
(略)全自动生化分析仪迈瑞深圳(略)BS-**M2(BS-**M2)1台**.**
(略)全自动采血管脱帽机众申生物(略)ZT**1台**.**
(略)全自动试管封膜机众申生物(略)ZM**1台**.**
(略)载玻片杀菌干燥仪众申生物(略)ZTX**1台**.**
(略)迷你离心机百欧(略) TGL-**MX1台**.**
(略)小型台式高速冷冻离心机百欧(略) TGL-**R1台**.**
(略)梯度PCR仪杭州瑞城(略)MTC**1台**.**
(略)化学发光免疫分析仪迈瑞深圳(略)CL-**iM2(CL-**i2)1台**.**
(略)全自动采血管脱帽机众申生物(略)ZT**1台**.**
(略)全自动试管封膜机众申生物(略)ZM**1台**.**
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘中才, 张泓, 张恩平, 刘元俊, 王永强
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:参考发改价格〔**〕**号文件货物类规定并下浮**%后计取
2.金额(万元):0.**
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1(略)通过
2(略)通过
3(略)通过
4(略)未通过符合性审查详细评审不合格: 报价合理性(专家一):投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价;(专家二):投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价;(专家三):投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价;(专家四):投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价;(专家五):投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约;
5(略)未通过符合性审查详细评审不合格: 报价合理性(专家一):投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价;(专家二):投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价;(专家三):投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价;(专家四):投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价;(专家五):投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1(略)**.****.8**.****.****.****.**
2(略)**.5**********.5
3(略)**.****.****.****.****.****.7
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
(略)
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1(略)经综合评审,得分较低。
2(略)经综合评审,得分较低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市妇幼保健院
地 址:(略)
联系方式:(略)-(略)
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东(略)
地 址:(略)
联系方式:(略)-(略)
3.项目联系方式:
(略):山东(略)
电 话:(略)
十一、附件
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息