网站首页 欢迎来到山东招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 济南市历城区人民政府仲宫街道办事处西许村山体崩塌地质灾害治理工程

济南市历城区人民政府仲宫街道办事处西许村山体崩塌地质灾害治理工程

中标结果 山东-济南 2024-10-31
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-10-31
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
济南市历城区人民政府仲宫街道办事处济南市历城区人民政府仲宫街道办事处西许村山体崩塌地质灾害治理工程成交公告
一、项目编号:SDGP**(略)(略)
二、项目名称:济南市历城区人民政府仲宫街道办事处西许村山体崩塌地质灾害治理工程
三、分包名称:无分包 济南市历城区人民政府仲宫街道办事处西许村山体崩塌地质灾害治理工程
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1(略)(略).**陕西省西安市灞桥区纺西街**号半坡国际艺术区C区
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
济南市历城区人民政府仲宫街道办事处西许村山体崩塌地质灾害治理工程 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:华国, 王丽梅, 刘婷婷
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按照成交金额的1.5%向采购代理机构缴纳代理服务费
2.金额(万元):**.**
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1(略)通过
2(略)通过
3山(略)通过
4(略)通过
5(略)未通过资格审查详细评审不合格: 拟派项目经理相关证书、有效的安全考核(B)证、未担任其他在建项目承诺(专家一):提供的项目经理相关证书不符合磋商文件要求;(专家二):提供的项目经理相关证书不符合磋商文件要求。;(专家三):提供的项目经理相关证书不符合磋商文件要求;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1(略)******.5**.5
2(略)**.****.****.****.**
3山(略)**.****.****.****.**
4(略)**.8**.3**.8**.9
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
(略)
1运城市盐湖区**年黄河流域及重点地区历史遗留废弃矿山环境修复治理项目第四标段运城市盐湖区自然资源局(略)
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1(略)评审得分较低
2山(略)评审得分较低
3(略)评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市历城区人民政府仲宫街道办事处
地 址:(略)
联系方式:(略)
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:(略)
地 址:(略)F座北楼**
联系方式:(略)-(略)
3.项目联系方式:
(略):李经理
电 话:(略)
十一、附件
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息