下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请
注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
详细信息
青岛大学附属医院(平度)医疗设备采购项目7:医用冰箱及检验类设备中标公告 一、项目名称: | 医疗设备采购项目7:医用冰箱及检验类设备 | 二、项目编号: | SDGP(略)0(略)** | 三、分包名称: | 1包 1-1超低温保存箱、1-2医用冷藏箱 | 四、招标公告发布日期: | (略) | 五、开标时间: | (略) **:** | 六、采购方式: | 分散采购 货物类 | 七、中标情况: | 中标人(公司名称): | (略) | 中标金额(元/优惠率): | ** | 中标人地址: | (略)A**F** | 八、评标委员会成员名单: | 杨颉, 于洪波, 赵献坤, 纪芬洲, 魏莹 | 主要中标或者成交标的信息表 | 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | (略) | ●1-1超低温保存箱 | 美的 | 中国合肥 | MD-**L** | 1台 | **.** | (略) | 1-2医用冷藏箱 | 美的 | 中国合肥 | MC-5L** | 2台 | **.** | | 资格审查符合性评审结果 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | (略) | 通过 | | 2 | (略) | 通过 | | 3 | (略) | 通过 | | 4 | (略) | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的商务要求响应情况1(专家一):星号条款没有证明,出厂时间小于**个月;(专家二):号条款,出厂日期小于**个月未提供;(专家三):号条款出厂时间小于**个月没有证明材料;(专家四):商务号条款(须提供响应说明),未提供。;(专家五):没有提供出厂时间响应证明,未提供证明材料; | 5 | (略) | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的商务要求响应情况1(专家一):星号条款没有证明材料,出厂时间小于**个月;(专家二):号条款,出厂日期小于**个月未提供;(专家三):号条款出厂时间小于**个月没有证明材料;(专家四):商务号条款(须提供响应说明),未提供。;(专家五):没有提供出厂时间响应证明,未提供证明材料; | | 评审结果 | 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | 供应商未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | (略) | 评审得分较低 | 2 | (略) | 评审得分较低 | | |
报价公示 |
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | (略) | ** | 2 | (略) | ** | 3 | (略) | ** | 4 | (略) | ** | 5 | (略) | ** | |
业绩公示 |
序号 | 项目名称 | 详细信息 | (略) | 1 | 济宁医学院附属医院医用冷藏冰箱采购项目 | 查看详细信息 | 2 | 山东大学齐鲁医院医疗设备采购项目(紫外线消毒机、空气净化消毒机、医用冰箱) | 查看详细信息 | 3 | **年艾滋病抗体检测实验室设备采购 | 查看详细信息 | |
获奖公示 |
|
九、联系方式: |
(略): | 青岛大学附属医院(平度) | 地址: | (略) |
联系人: | (略) | 联系方式: | (略)-(略) |
代理机构: | (略) | 地址: | (略)A座**室 |
联系人: | (略) | 联系方式: | (略)-(略) |
公告期限 | **-9-** - **-**-8 |
十、代理费 |
标准: | 按照委托协议和招标文件规定执行 |
金额(万元): | 0.** |
(略) **:** |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 中小企业声明函.pdf |