网站首页 欢迎来到山东招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 2024年度居民户内加装燃气安全装置项目(一期)材料采购项目第一标段中标候选人公

2024年度居民户内加装燃气安全装置项目(一期)材料采购项目第一标段中标候选人公示

中标结果 山东-青岛 2024-08-30
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-08-30
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
**年度居民户内加装燃气安全装置项目(一期)材料采购项目第一标段中标候选人公示

【信息来源:】

【信息时间:(略)阅读次数: 】

区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
**年度居民户内加装燃气安全装置项目(一期)材料采购项目中标候选人公示
泰(略)(略)的委托,对第一标段:**年度居民户内加装燃气安全装置项目(一期)燃气表、报警器等材料采购项目进行招标, 并于(略) **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

特此公示

1.项目编号:SJ-GC-**(略)
2.项目名称:第一标段:**年度居民户内加装燃气安全装置项目(一期)燃气表、报警器等材料采购项目
3.招标控制价:(略)
4.招标人:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
联系方式:(略)-(略)
5.代理机构:泰(略)
地址:(略)
联系人:(略)
联系方式:(略)-(略)
6.唱标记录:
投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量承诺投标保证金(元)项目经理
1
泰(略)
(略).**
**
完全响应招标文件要求
**
杨洋
2
(略)
(略).**
**
合格,符合国家相关技术规范要求;
**.**
孙思政
3
(略)
(略)
**
合格,符合国家相关技术规范要求
**
孙中华
4
(略)
(略).**
**
合格,符合国家相关技术规范要求
**.**
刘佳
5
(略)
(略).8
**
合格,符合国家相关技术规范要求
**
孙传志
6
(略)
(略).**
**
合格,符合国家及行业相关技术规范要求
**.**
吕昌江
6.2.评标情况:
投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名
1
泰(略)
**.**
0.0
**.5
0.0
**.**
1
2
(略)
**.**
0.0
**.**
0.0
**.**
2
3
(略)
**.**
0.0
**.**
0.0
**.**
3
4
(略)
**.**
0.0
**.**
0.0
**.**
4
5
(略)
**.**
0.0
**.**
0.0
**.**
5
6
(略)
**.**
0.0
**.**
0.0
**.**
6
技术标评审得分表:
投标单位名称评审得分评委委员评分明细
1
泰(略)
**.5
评委A **.5 ; 评委B **.7 ; 评委C **.5 ; 评委D **.2 ; 评委E **.5 ;
2
(略)
**.**
评委A **.5 ; 评委B **.0 ; 评委C **.1 ; 评委D **.3 ; 评委E **.6 ;
3
(略)
**.**
评委A **.0 ; 评委B **.2 ; 评委C **.8 ; 评委D **.5 ; 评委E **.5 ;
4
(略)
**.**
评委A **.5 ; 评委B **.8 ; 评委C **.3 ; 评委D **.0 ; 评委E **.2 ;
5
(略)
**.**
评委A **.5 ; 评委B **.4 ; 评委C **.9 ; 评委D **.5 ; 评委E **.2 ;
6
(略)
**.**
评委A **.0 ; 评委B **.0 ; 评委C **.0 ; 评委D **.5 ; 评委E **.8 ;
7.无效投标及废标情况:
投标单位名称原因及依据
1
(略)
投标报价超出招标控制价。
8.拟中标候选人名单:
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称投标金额 排名
1
泰(略)
(略)元
1
2
(略)
(略)元
2
3
(略)
(略)元
3
9.拟中标人情况:
拟中标人:泰(略)
项目经理:杨洋
中标金额:(略) 元
工期:**(日历天)
**.开标日期:(略) **:**:**
**.公示日期:(略) 至 (略)
**.公示媒体:泰安市公共资源交易网
**.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
**.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向( 泰安市住房和城乡建设局;联系电话:(略)-(略))投诉。
**.其他说明:
附件: 中标候选人公告.pdf
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息