网站首页 欢迎来到山东招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 日照服务区综合楼拆除物资处置中标候选人公示

日照服务区综合楼拆除物资处置中标候选人公示

中标结果 山东-青岛 2024-03-15
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-03-15
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
公示开始时间:(略),公示结束时间:(略)。nn

一、成交候选人

nnntnttntttntttntttntttntttnttnttntttntttntttntttntttnttnttntttntttntttntttnttnttntttntttntttntttnttntn
nttt

合同段

nttt
nttt

成交候选人排序

nttt
nttt

成交候选人名称

nttt
nttt

工期(天)

nttt
nttt

报价(元)

nttt
nttt

nttt
nttt

1

nttt
nttt

(略)

nttt
nttt

7

nttt
nttt

**

nttt
nttt

2

nttt
nttt

(略)

nttt
nttt

7

nttt
nttt

**

nttt
nttt

3

nttt
nttt

(略)

nttt
nttt

7

nttt
nttt

**

nttt
nn

二、否决投标情况

nnntnttntttntttntttnttnttntttntttntttnttnttntttntttnttnttntttntttnttnttntttntttnttnttntttntttnttnttntttntttnttnttntttntttnttntn
nttt

合同段

nttt
nttt

供应商名称

nttt
nttt

否决依据和原因

nttt
nttt

nttt
nttt

青(略)

nttt
nttt

报价明细表中的供电系统单价报价低于谈判采购文件中单价最低限价要求,根据谈判采购文件第三章“评审办法”第 2.1.1 2.1..3形式评审与响应性评审标准中的响应报价:“符合第二章“供应商须知”第3.2款规定【本项目设最低限价总价为(略),最低限价单价按谈判采购文件第五章“二、废旧物资回收清单”所列为准。】”

nttt
nttt

(略)

nttt
nttt

经第三方审计的财务报告内容不全,根据谈判采购文件第三章“评审办法”第 2.1.2资格评审中的财务要求:“符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定【供应商财务状况良好,须提供近三年(**年-**年或**年-**年)经第三方审计的财务报告。】”

nttt
nttt

(略)

nttt
nttt

报价明细表中的供电系统单价报价低于谈判采购文件中单价最低限价要求,根据谈判采购文件第三章“评审办法”第 2.1.1 2.1..3形式评审与响应性评审标准中的响应报价:“符合第二章“供应商须知”第3.2款规定【本项目设最低限价总价为(略),最低限价单价按谈判采购文件第五章“二、废旧物资回收清单”所列为准。】”

nttt
nttt

(略)

nttt
nttt

工期不符合谈判采购文件的要求,根据谈判采购文件第三章“评审办法”第 2.1.1 2.1..3形式评审与响应性评审标准中的工期:“符合第二章“供应商须知”第1.3.3项规定【合同签订,接甲方通知后7日内处置完成。】”

nttt
nttt

(略)

nttt
nttt

工期不符合谈判采购文件的要求,根据谈判采购文件第三章“评审办法”第 2.1.1 2.1..3形式评审与响应性评审标准中的工期:“符合第二章“供应商须知”第1.3.3项规定【合同签订,接甲方通知后7日内处置完成。】”

nttt
nttt

(略)

nttt
nttt

未按要求提供近三年(**年-**年或**年-**年)经第三方审计的财务报告,根据谈判采购文件第三章“评审办法”第 2.1.2资格评审中的财务要求:“符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定【供应商财务状况良好,须提供近三年(**年-**年或**年-**年)经第三方审计的财务报告。】”

nttt
nttt

(略)

nttt
nttt

提供的业绩不符合谈判采购文件要求和经第三方审计的财务报告内容不全,根据谈判采购文件第三章“评审办法”第 2.1.2资格评审中的业绩要求:“符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定【供应商近 3 年(**年1月1日至报价截止时间)完成过至少3项废旧物资处置业绩(以合同签订时间为准)。】”和谈判采购文件第三章“评审办法”第 2.1.2资格评审中的财务要求:“符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定【供应商财务状况良好,须提供近三年(**年-**年或**年-**年)经第三方审计的财务报告。】”

nttt
nn

三、提出异议的渠道和方式

nn

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://**.**.**.**:**/bidding/)提出异议。

nn

四、其他

nn

无。

nn

五、联系方式

nnntnttntttntttntttnttnttntttntttntttnttnttntttntttntttnttnttntttntttntttnttnttntttntttntttnttnttntttntttntttnttntn
nttt

nttt
nttt

采购人

nttt
nttt

代理机构

nttt
nttt

单 位

nttt
nttt

(略)日照分公司

nttt
nttt

/

nttt
nttt

地 址

nttt
nttt

日照市东港区迎宾路与旭阳路交汇处汇源集团

nttt
nttt

/

nttt
nttt

联 系 人

nttt
nttt

张老师 宋老师

nttt
nttt

/

nttt
nttt

联系电话

nttt
nttt

(略) (略)

nttt
nttt

/

nttt
nttt

联系邮箱

nttt
nttt

/

nttt
nttt

/

nttt
n
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息