下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请
注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
济南市市中区园林绿化服务中心济南市市中区园林绿化服务中心**年多条道路绿化美化工程成交公告
发布时间:(略) **:**信息来源:原文链接地址
济南市市中区园林绿化服务中心济南市市中区园林绿化服务中心**年多条道路绿化美化工程成交公告
一、项目名称: | 济南市市中区园林绿化服务中心**年多条道路绿化美化工程 |
二、分包名称: | D包 济南市市中区园林绿化服务中心**年多条道路绿化美化工程 |
三、项目编号: | SDGP(略)0(略)** |
四、公共资源编号: | **CGGC**C** |
五、公告发布日期: | (略) |
六、成交日期: | (略) |
七、采购方式: | 竞争性磋商 |
八、中标情况: |
序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | (略) | (略) | 济南市市中区工商行政管理局 | | |
九、主要标的信息: |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | (略) | 济南市市中区园林绿化服务中心**年多条道路绿化美化工程 | | | | 1 | (略).** | |
十、采购小组成员名单: | 雷玉虎, 崔笑梅, 栾小红 |
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | (略) | 通过 | | 2 | (略) | 通过 | | 3 | (略) | 通过 | | 4 | (略) | 通过 | | 5 | (略) | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 企业或组织合法经营权凭证(专家一):未按规定盖章;(专家二):法人未签章;(专家三):未按规定签章;无重大违法记录声明(专家一):未按照规定签章;(专家二):未按规定签章;(专家三):未按规定签章;济南市市中区园林绿化服务中心建设工程招标投标行业承诺书(专家一):未按照规定签章;(专家二):未按规定签章;(专家三):未按规定签章;中小企业声明函(专家一):未按照规定签章;(专家二):未盖公章;(专家三):未按规定签章; | |
十二、采购小组成员评审结果: |
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | 1 | (略) | **.1 | **.6 | **.5 | **.2 | 2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | 3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | 4 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | |
1.业绩公示: |
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | (略) | 1 | 济南西客站片区中小学周边道路工程(纵支**号路)绿化工程 | (略) | (略) | 2 | **年济南市公园发展服务中心公园花卉布置项目 | 济南市公园发展服务中心 | (略) | |
2.未中标原因: |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | (略) | 其他情形 | 2 | (略) | 其他情形 | 3 | (略) | 其他情形 | |
十三、联系方式: |
(略).采购人: | 济南市市中区园林绿化服务中心 | 地 址: | (略) ** 号 |
联系人: | (略) | 联系方式: | (略)-(略) |
2.采购代理机构: | (略) | 地 址: | (略)A座**室 |
联系人: | (略) | 联系方式: | (略) |
十四、公告期限: | 自本公告发布之日起1个工作日。 |
十五、附件: |
劳务报酬支付表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc |