网站首页 欢迎来到山东招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 平度市2022-2023年度农村供水管网改造二期工程预中标公示

平度市2022-2023年度农村供水管网改造二期工程预中标公示

中标结果 山东-青岛 2023-05-16
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2023-05-16
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
平度市**-**年度农村供水管网改造二期工程预中标公示

发布时间:(略) **:**信息来源:原文链接地址

预中标公示
标段编号: E(略)(略)**
招标方式: 公开
项目名称: 平度市**-**年度农村供水管网改造二期工程 不划分标段
建设规模: **
建设单位: (略)
联系人: (略) 联系电话: (略)-(略)
招标单位: (略)
联系人: (略) 联系电话: (略)-(略)
招标代理单位: (略)
联系人: (略) 联系电话: (略)-(略)
工程地址: (略)
工期: ** 开标时间: (略) **:**
开标地点: (略)(北京路 ** 号)
评标办法: 综合评估法
许可范围: (1)勘察设计内容:包括但不限于工程勘察、测量、施工图设计,施工工程中设计服务及后续相关服务; (2)施工内容:施工图范围内施工总承包及缺陷责任期维修等内容。
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果
1 (略),南京(略) 李振鹏 通过
2 (略),青岛(略) 杨天娇 通过
3 (略),(略) 李新杰 通过
4 (略),(略) 田川川 通过
5 (略),青岛(略) 刘发亮 通过
6 (略),(略) 李丽丽 通过
7 (略),(略) 王希波 通过
序号 投标人名称 否决投标原因
1 (略),(略) 设计部分投标报价((略).**)超出设计部分最高限价((略).**)
单位名称 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标评委6 技术标评委7 技术标评委8 技术标评委9 技术标平均分 商务部分得分 资信部分得分 总得分
(略),(略) **.4 **.8 **.7 **.3 **.2 **.6 **.7 **.** **.7 **.** ** ** **.**
(略),青岛(略) **.3 **.2 **.2 ** **.7 **.3 **.7 **.7 **.** **.** **.7 ** **.**
(略),(略) **.9 **.1 **.1 **.1 **.9 **.5 **.8 **.** **.** **.** **.8 ** **.**
(略),南京(略) **.2 **.5 **.9 **.5 **.1 ** **.** **.** **.** **.** **.8 ** **.**
(略),(略) **.3 **.1 **.** **.6 **.5 **.1 **.** **.** **.** **.** **.8 ** **.**
(略),青岛(略) **.9 **.2 **.5 **.5 **.6 **.1 **.** **.** **.** **.** **.7 ** **.**
(略),(略) **.9 **.9 **.5 **.7 **.8 ** **.4 **.** **.** **.** **
序号 投标人名称 资质等级 项目负责人 投标总报价(元) 质量 工期/天
1 (略),(略) 建筑业-施工总承包-市政公用工程二级,工程设计-市政行业-给水工程乙级 田川川 (略).** - **
2 (略),青岛(略) 建筑业-施工总承包-市政公用工程一级,工程设计-市政行业-给水工程乙级 刘发亮 (略).** - **
3 (略),(略) 建筑业-施工总承包-市政公用工程一级,工程设计-市政行业-给水工程乙级 李丽丽 (略).** - **
序号 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价(元) 负责人 竣工备案 备注
(略),(略)
1 **年农村生活污水处理项目工程总承包(含验收) 平(略) (略)0.** 李少梅 (略)
2 康复大学项目学部、体育馆国际学术交流中心等部分(工程总承包) (略) (略)0.** 褚玉亮 (略)
3 **年农村生活污水治理管网、运维及平台等建设工程项目 平(略) (略)0.** 田川川 (略)
4 **年农村污水处理站建设项目 平(略) (略).** 庄贵 (略)
5 **年农村生活污水处理项目工程总承包(含验收) 平(略) (略)0.** 李少梅 (略)
6 康复大学项目学部、体育馆国际学术交流中心等部分(工程总承包) (略) (略)0.** 褚玉亮 (略)
7 **年农村生活污水治理管网、运维及平台等建设工程项目 平(略) (略)0.** 田川川 (略)
8 **年农村污水处理站建设项目 平(略) (略).** 庄贵 (略)
(略),青岛(略)
1 胶州湾西路、临港路、向阳岭路等道路建设和整治提升工程(工程总承包) 青(略) (略)0.** 刘发亮 (略)
2 泊里镇小城市基础设施建设综合整治提升项目(施工) 青岛市黄岛区泊里镇人民政府 (略)1.** 燕春雷 (略)
3 拥军路、融合一路、海湾路、龙门顶路市政道路工程(施工) (略) (略)0.** 邵浩 (略)
4 青岛空港综合保税区道路(综保大道)及基础配套工程(1#、2#、3#地块) (略) (略).** 王术光 (略)
5 胶州湾西路、临港路、向阳岭路等道路建设和整治提升工程(工程总承包) 青(略) (略)0.** 刘发亮 (略)
6 泊里镇小城市基础设施建设综合整治提升项目(施工) 青岛市黄岛区泊里镇人民政府 (略)1.** 燕春雷 (略)
7 拥军路、融合一路、海湾路、龙门顶路市政道路工程(施工) (略) (略)0.** 邵浩 (略)
(略),(略)
1 **年市区道路市政基础设施配套项目工程总承包 (略) (略).** 李丽丽 (略)
2 海南师范大学桂林洋校区主校道 海南师范大学 (略).** 董凯 (略)
3 三亚市崖州区水南市政道路工程(一期)项目(施工) 三(略) (略)8.** 张榜 (略)
4 **年市区道路市政基础设施配套项目工程总承包 (略) (略).** 李丽丽 (略)
5 海南师范大学桂林洋校区主校道 海南师范大学 (略).** 董凯 (略)
6 三亚市崖州区水南市政道路工程(一期)项目(施工) 三(略) (略)8.** 张榜 (略)
(略),南京(略)
1 胶州市扬州西路(朱诸路至马铁路)综合整治提升工程设计施工总承包 胶州市市政工程处 (略)2.** 李振鹏 (略)
2 高密市第四污水处理厂及配套管网(二期)建设工程设计 山(略) (略)0.** 丁建波 (略)
3 昆山花桥污水处理厂扩能改造工程EPC项目总承包 (略) (略)6.** 管凛 (略)
4 昆山花桥污水处理厂扩能改造工程EPC项目总承包 (略) (略)6.** 管凛 (略)
5 高密市第四污水处理厂及配套管网(二期)建设工程设计 山(略) (略)0.** 丁建波 (略)
6 胶州市扬州西路(朱诸路至马铁路)综合整治提升工程设计施工总承包 胶州市市政工程处 (略)2.** 李振鹏 (略)
(略),(略)
1 习水路(宾川路-东川路)市政配套工程 (略) (略).** 李新杰 (略)
2 高新区经二路(前海路至丰和路)道路及综合配套工程 青岛高新技术产业开发区管理委员会建设部 (略)8.** 范永武 (略)
3 高新区西片区道路及污水系统完善工程 青岛高新技术产业开发区管理委员会建设部 (略)7.** 于小明 (略)
4 高新区经二路(前海路至丰和路)道路及综合配套工程 青岛高新技术产业开发区管理委员会建设部 (略)8.** 范永武 (略)
5 高新区西片区道路及污水系统完善工程 青岛高新技术产业开发区管理委员会建设部 (略)7.** 于小明 (略)
6 习水路(宾川路-东川路)市政配套工程 (略) (略).** 李新杰 (略)
(略),青岛(略)
1 铺集镇中部产业园基础设施改建工程设计 胶州市铺集镇人民政府 (略)0.** 杨天娇 (略)
2 胶州市胶州路(朱诸路至海尔大道)改建工程设计施工总承包2标段 胶州市市政工程处 (略)3.** 齐学术 (略)
3 铺集镇中部产业园基础设施改建工程设计 胶州市铺集镇人民政府 (略)0.** 杨天娇 (略)
4 胶州市胶州路(朱诸路至海尔大道)改建工程设计施工总承包2标段 胶州市市政工程处 (略)3.** 齐学术 (略)
(略),(略)
1 潍坊市仓南街、向阳路工程施工二标段(向阳路) 潍坊市(略) (略)8.** 王希波 (略)
2 潍坊市潍县中路(寒亭段、坊子段)升级改造工程 潍坊市市政工程建设处 (略)8.** 姜在涛 (略)
3 潍坊白浪河绿地广场功能改造及沿河景观提升采购项目施工 潍坊市潍城区综合行政执法局 (略).** 屠振省 (略)
4 潍坊市仓南街、向阳路工程施工二标段(向阳路) 潍坊市(略) (略)8.** 王希波 (略)
5 潍坊市潍县中路(寒亭段、坊子段)升级改造工程 潍坊市市政工程建设处 (略)8.** 姜在涛 (略)
6 潍坊白浪河绿地广场功能改造及沿河景观提升采购项目施工 潍坊市潍城区综合行政执法局 (略).** 屠振省 (略)
序号 获奖名称 颁奖机构 获奖时间 备注
(略),(略)
1 青岛东方影都万达城**年度青岛市优秀工程勘察设计一等奖 青岛市住房和城乡建设局 (略)
2 青岛东方影都万达城**年度青岛市优秀工程勘察设计一等奖 青岛市住房和城乡建设局 (略)
3 青岛凯德·MALL·新都心 青岛市住房和城乡建设局 (略) 一等奖
4 青岛凯德·MALL·新都心 青岛市住房和城乡建设局 (略) 一等奖
5 中德生态园D-Zone景观设计项目荣获青岛市**年度优秀工程勘察设计一等奖 青岛市住房和城乡建设厅 (略)
6 中德生态园D-Zone景观设计项目荣获青岛市**年度优秀工程勘察设计一等奖 青岛市住房和城乡建设厅 (略)
7 青岛市开发区索菲亚国际大酒店**年度青岛市优秀工程勘察设计一等奖 青岛市住房和城乡建设局 (略)
8 青岛市开发区索菲亚国际大酒店**年度青岛市优秀工程勘察设计一等奖 青岛市住房和城乡建设局 (略)
9 获奖-金地悦峰景观工程**年度优秀工程勘察设计二等奖 青岛市住房和城乡建设厅 (略)
** 获奖-金地悦峰景观工程**年度优秀工程勘察设计二等奖 青岛市住房和城乡建设厅 (略)
** 万科·公园里 山东省住房和城乡建设厅 (略) 二等奖
** 万科·公园里 山东省住房和城乡建设厅 (略) 二等奖
** 中德生态园德国足球亚洲基地项目**年度青岛市优秀工程勘察设计二等奖 青岛市住房和城乡建设局 (略)
** 中德生态园德国足球亚洲基地项目**年度青岛市优秀工程勘察设计二等奖 青岛市住房和城乡建设局 (略)
** 长白山国际度假区万达水乐园项目 山东省住房和城乡建设厅 (略)
** 长白山国际度假区万达水乐园项目 山东省住房和城乡建设厅 (略)
(略),青岛(略)
1 岙东路(上马段)道路提升工程 青岛市勘察设计协会 (略) 荣获**年度青岛市优秀工程勘察设计市政(道桥、轨道交通、给排水)/景观/工业类三等奖
2 湘潭路升级改造工程 青岛市勘察设计协会 (略)
3 **年上半年青岛市市政公用工程标准化示范工地-张家楼街道海龙村美丽乡村示范村建设项目 青岛市市政公用工程质量安全监督站 (略)
4 **年上半年青岛市市政公用工程标准化示范工地-大珠山南路南段工程 青岛市市政公用工程质量安全监督站 (略)
5 **年上半年青岛市市政公用工程标准化示范工地-大珠山南路南段工程 青岛市市政公用工程质量安全监督站 (略)
6 商丘路打通工程**年度青岛市市政工程标准化示范工地 青岛市市政工程管理处 (略)
7 机场高速照明提升改造工程(二期) 青岛市勘察设计协会 (略) 荣获**年度青岛市优秀工程勘察设计市政(道桥、轨道交通、给排水)/景观/工业类二等奖
8 **年度青岛市市政工程标准化示范工地-灵鹊山路、泰发路等道路建设和整治提升工程(工程总承包) 青岛市市政工程管理处 (略)
9 泊里三路(东段)综合改造提升工程**年青岛市市政工程标准化示范工地 青岛市市政工程管理处 (略)
** 泊里三路(东段)综合改造提升工程**年青岛市市政工程标准化示范工地 青岛市市政工程管理处 (略)
** **年上半年青岛市市政公用工程标准化示范工地-佳诺华及藏马河公园道路市政配套工程一期 青岛市市政公用工程质量安全监督站 (略)
** **年上半年青岛市市政公用工程标准化示范工地-佳诺华及藏马河公园道路市政配套工程一期 青岛市市政公用工程质量安全监督站 (略)
** **年上半年青岛市市政公用工程标准化示范工地-海军路北拓南延工程一期(海军路南段)施工 青岛市市政公用工程质量安全监督站 (略)
** **年上半年青岛市市政公用工程标准化示范工地-海军路北拓南延工程一期(海军路南段)施工 青岛市市政公用工程质量安全监督站 (略)
** 烟台前路工程**年度青岛市建设工程质量“青岛杯”奖 青岛市建筑业协会 (略)
** 板桥坊河流域雨污管网及河道综合整治工程**年青岛市市政工程标准化示范工地 青岛市市政工程管理处 (略)
** 板桥坊河流域雨污管网及河道综合整治工程**年青岛市市政工程标准化示范工地 青岛市市政工程管理处 (略)
(略),(略)
1 崂山路(沙子口桥-大河东桥段)建设工程青岛杯 青岛市建筑业协会 (略)
2 青岛市市政工程标准化示范工地-新机场高速连接线 青岛市市政工程管理处 (略) 新机场高速连接线(双埠-夏庄段)工程(天康路以西段)(K7+**~天康路)
3 青岛市市立医院东院二期工程门诊住院项目楼鲁班奖 中国建筑业协会 (略)
4 青岛市市立医院东院二期工程门诊住院项目楼鲁班奖 中国建筑业协会 (略)
5 中国·红岛国际会议展览中心项目鲁班奖 中国建筑业协会 (略)
6 中国·红岛国际会议展览中心项目鲁班奖 中国建筑业协会 (略)
7 崂山区银川东路(松岭路-云岭路)中压燃气管线工程 青岛市住房和城乡建设局 (略) 一等奖
8 青岛中学周边水系景观及公共配套项目一期工程被评为**年度青岛市建设工程质量“青岛杯”奖 青岛市建筑业协会 (略)
9 首创奥特莱斯项目周边道路及综合配套工程—**年度青岛市市政工程标准化示范工地 青岛市市政工程管理处 (略)
** 青岛新机场综合交通中心及停车楼工程鲁班奖(公示) 中国建筑业协会 (略)
** 青岛新机场综合交通中心及停车楼工程鲁班奖(公示) 中国建筑业协会 (略)
** 青岛蓝色硅谷核心区跨越滨海大道天桥项目施工青岛杯(新) 青岛市建筑业协会 (略)
(略),南京(略)
1 (略)北京路水厂改造工程项目 江苏省住房和城乡建设厅 (略)
2 (略)北京路水厂改造工程项目 江苏省住房和城乡建设厅 (略)
3 沧州经济技术开发区污水处理厂工程项目 江苏省住房和城乡建设厅 (略)
4 沧州经济技术开发区污水处理厂工程项目 江苏省住房和城乡建设厅 (略)
5 连云港经济技术开发区西北组团污水处理厂一期工程项目 江苏省住房和城乡建设厅 (略)
6 江宁区秦淮河(将军大道——正方大道段)景观建设方案整合设计项目 江苏省住房和城乡建设厅 (略)
7 江宁区秦淮河(将军大道——正方大道段)景观建设方案整合设计项目 江苏省住房和城乡建设厅 (略)
8 连云港经济技术开发区西北组团污水处理厂一期工程项目 江苏省住房和城乡建设厅 (略)
9 长春东南热电厂奢岭区域、双阳经济开发区集中供热工程项目 南京市勘察设计行业协会 (略) 二等奖
** 长春东南热电厂奢岭区域、双阳经济开发区集中供热工程项目 南京市勘察设计行业协会 (略) 二等奖
** 沧州经济技术开发区污水处理厂工程 江苏省住房和城乡建设厅 (略)
** 太仓市第三水厂一期工程项目 江苏省住房和城乡建设厅 (略)
** 温州瓯江口新区起步区经六路(纬二路——环岛南路)道路工程项目 江苏省住房和城乡建设厅 (略)
** 温州瓯江口新区起步区经六路(纬二路——环岛南路)道路工程项目 江苏省住房和城乡建设厅 (略)
** 涉水市政工程PPP项目——**年桥北片区及江浦片区黑臭河道整治工程(新河、十里长河)项目 江苏省住房和城乡建设厅 (略)
** 涉水市政工程PPP项目——**年桥北片区及江浦片区黑臭河道整治工程(新河、十里长河)项目 江苏省住房和城乡建设厅 (略)
** 泗县地表水厂建设工程项目 江苏省住房和城乡建设厅 (略)
** 泗县地表水厂建设工程项目 江苏省住房和城乡建设厅 (略)
** 安徽全椒经济开发区集中供热项目 江苏省住房和城乡建设厅 (略)
** 安徽全椒经济开发区集中供热项目 江苏省住房和城乡建设厅 (略)
(略),(略)
1 祥阳路(白云山路-白云山东路)建设工程-**年度青岛市优秀工程勘察设计三等奖 青岛市勘察设计协会 (略)
2 祥阳路(白云山路-白云山东路)建设工程-**年度青岛市优秀工程勘察设计三等奖 青岛市勘察设计协会 (略)
3 宜川路道路工程(大崂路-中崂路)-**年度青岛市优秀工程勘察设计三等奖 青岛市勘察设计协会 (略)
4 宜川路道路工程(大崂路-中崂路)-**年度青岛市优秀工程勘察设计三等奖 青岛市勘察设计协会 (略)
5 淄青线石油管线安全通道建设工程-**年度青岛市优秀工程勘察设计三等奖 青岛市勘察设计协会 (略)
6 淄青线石油管线安全通道建设工程-**年度青岛市优秀工程勘察设计三等奖 青岛市勘察设计协会 (略)
7 宾川路(世园大道-戴家社区)道路工程-**年度青岛市优秀工程勘察设计三等奖 青岛市勘察设计协会 (略)
8 宾川路(世园大道-戴家社区)道路工程-**年度青岛市优秀工程勘察设计三等奖 青岛市勘察设计协会 (略)
9 山宋路道路及管网工程一期-**年度青岛市优秀工程勘察设计三等奖 青岛市勘察设计协会 (略)
** 山宋路道路及管网工程一期-**年度青岛市优秀工程勘察设计三等奖 青岛市勘察设计协会 (略)
** 瑞阳路升级改造工程-**年度青岛市优秀工程勘察设计三等奖 青岛市勘察设计协会 (略)
** 瑞阳路升级改造工程-**年度青岛市优秀工程勘察设计三等奖 青岛市勘察设计协会 (略)
** 长江中学配套道路(金山路至天井山一路)工程-**年度青岛市优秀工程勘察设计三等奖 青岛市勘察设计协会 (略)
** 长江中学配套道路(金山路至天井山一路)工程-**年度青岛市优秀工程勘察设计三等奖 青岛市勘察设计协会 (略)
** 海尔细胞谷项目周边部分市政配套工程-**年度青岛市优秀工程勘察设计三等奖 青岛市勘察设计协会 (略)
** 海尔细胞谷项目周边部分市政配套工程-**年度青岛市优秀工程勘察设计三等奖 青岛市勘察设计协会 (略)
** 王台驻地支路段雨污支管建设及雨污并网管线建设工程-**年度青岛市优秀工程勘察设计二等奖 青岛市勘察设计协会 (略)
** 王台驻地支路段雨污支管建设及雨污并网管线建设工程-**年度青岛市优秀工程勘察设计二等奖 青岛市勘察设计协会 (略)
(略),青岛(略)
1 历城区拆违建绿绿化工程(二期) 青岛市住房和城乡建设局 (略)
2 历城区拆违建绿绿化工程(二期) 青岛市住房和城乡建设局 (略)
3 即墨环秀湖综合整治工程 青岛市住房和城乡建设局 (略)
4 即墨环秀湖综合整治工程 青岛市住房和城乡建设局 (略)
5 青岛高新区祥茂河东岸景观整治工程 青岛市住房和城乡建设局 (略)
6 青岛高新区祥茂河东岸景观整治工程 青岛市住房和城乡建设局 (略)
7 红岛经济区道路综合整治工程-中东片区智力岛路等道路市容综合整治工程-**年度优秀工程勘察设计二等奖 青岛市住房和城乡建设局 (略)
8 红岛经济区道路综合整治工程-中东片区智力岛路等道路市容综合整治工程-**年度优秀工程勘察设计二等奖 青岛市住房和城乡建设局 (略)
9 莱西北墅(北墅监狱至南墅污水厂)污水主管道工程-**年度优秀工程勘察设计二等奖 青岛市住房和城乡建设局 (略)
** 莱西北墅(北墅监狱至南墅污水厂)污水主管道工程-**年度优秀工程勘察设计二等奖 青岛市住房和城乡建设局 (略)
(略),(略)
1 峡山区兴峡路北段建设政府和社会资本合作PPP项目**年泰山杯 山东省住房和城乡建设厅 (略)
2 峡山区兴峡路北段建设政府和社会资本合作PPP项目**年泰山杯 山东省住房和城乡建设厅 (略)
3 海泊河**号配套工程 青岛市勘察设计协会 (略) **年度青岛市优秀工程勘察设计成果竞赛三等奖
4 海泊河**号配套工程 青岛市勘察设计协会 (略) **年度青岛市优秀工程勘察设计成果竞赛三等奖
5 人民路现河桥改造拓宽工程 青岛市勘察设计协会 (略) ** 年度青岛市优秀工程勘察设计成果竞赛优秀市政公用工程设计类三等奖
6 人民路现河桥改造拓宽工程 青岛市勘察设计协会 (略) ** 年度青岛市优秀工程勘察设计成果竞赛优秀市政公用工程设计类三等奖
7 **年安全文明工地(临朐滨河新区路网) 山东省住房和城乡建设厅 (略)
8 **年安全文明工地(临朐滨河新区路网) 山东省住房和城乡建设厅 (略)
9 潍坊市月河路(仓南街-宝通街)道路工程**年泰山杯 山东省住房和城乡建设厅 (略)
** 潍坊市月河路(仓南街-宝通街)道路工程**年泰山杯 山东省住房和城乡建设厅 (略)
** 潍坊市潍县中路(寒亭段、坊子段)升级改造工程施工第三标段**年安全文明工地 山东省住房和城乡建设厅 (略)
** 潍坊市潍县中路(寒亭段、坊子段)升级改造工程施工第三标段**年安全文明工地 山东省住房和城乡建设厅 (略)
** **年山东省工程建设泰山杯奖(潍县中路) 山东省住房和城乡建设厅 (略)
** **年山东省工程建设泰山杯奖(潍县中路) 山东省住房和城乡建设厅 (略)
** 潍坊市坊子区崇文街(潍安路-凤山路)改造提升工程**年泰山杯 山东省住房和城乡建设厅 (略)
** 潍坊市坊子区崇文街(潍安路-凤山路)改造提升工程**年泰山杯 山东省住房和城乡建设厅 (略)
** 双羊街(潍县中路-潍安路)改造提升工程项目**年安全文明工地 山东省住房和城乡建设厅 (略)
** 双羊街(潍县中路-潍安路)改造提升工程项目**年安全文明工地 山东省住房和城乡建设厅 (略)
** **年度建筑施工安全文明标准化工地(高新区高一路、桃园街) 山东省住房和城乡建设厅 (略)
** **年度建筑施工安全文明标准化工地(高新区高一路、桃园街) 山东省住房和城乡建设厅 (略)
** **年山东省工程建设泰山杯奖(凤翔街) 山东省住房和城乡建设厅 (略)
** **年山东省工程建设泰山杯奖(凤翔街) 山东省住房和城乡建设厅 (略)
序号 姓名 岗位 编号 专业 备注
(略),(略)
1 满娟 资料员 JX(略)** JX(略)**
2 徐腾 施工员 JX(略)** JX(略)**
3 乔娅雯 质检员 JX(略)** JX(略)**
4 田川川 项目经理 高级工程师 高级工程师
5 张怀林 土建技术员 (略)** (略)**
6 王春亭 预算员 (略)** (略)**
7 兰姿霖 材料员 (略)** (略)**
8 王亚磊 机械员 JX(略)** JX(略)**
9 田川川 EPC设计负责人 高级工程师 高级工程师
** 李华峰 职称证 高级工程师 市政工程
** 杨远国 职称证 高级工程师 市政工程
** 王磊 EPC施工负责人 鲁(略)** 一级
(略),青岛(略)
1 刘发亮 EPC施工负责人 鲁(略)** 市政公用工程
2 刘发亮 项目经理 鲁(略)** 市政公用工程
3 刘发亮 安全考核证 鲁建安B(**)** 鲁建安B(**)**
4 丁玉锦 职称证 高级工程师 建设工程
5 卢志东 职称证 高级工程师 建设工程
6 赵婷 EPC设计负责人 高级工程师 市政工程
(略),(略)
1 孙作彬 EPC施工负责人 鲁**(略) 市政公用工程
2 孙作彬 安全考核证 鲁建安B(**)** 鲁建安B(**)**
3 孔雅楠 其他 高级工程师 建设工程
4 王景聃 其他 高级工程师 建设工程
5 李丽丽 项目经理 高级工程师 勘察设计
6 孙明元 EPC设计负责人 高级工程师 市政工程
(略),南京(略)
1 李振鹏 项目经理 鲁(略)** 市政公用工程
2 李振鹏 EPC施工负责人 鲁(略)** 市政公用工程
3 李振鹏 安全考核证 鲁建安B(**)** 鲁建安B(**)**
4 丁建波 EPC设计负责人 高级工程师 高级工程师
5 甘立友 技术负责人 高级工程师 高级工程师
6 姜春杰 技术负责人 高级工程师 高级工程师
(略),(略)
1 李新杰 项目经理 鲁(略)(略) 市政
2 刘海涛 关键岗位 高级工程师 市政工程
3 李丽娟 关键岗位 鲁(略)** 市政
4 赵雪莲 安全考核证 鲁建安B(**)** 市政
5 李新杰 EPC设计负责人 鲁(略)(略) 市政
6 赵雪莲 EPC施工负责人 鲁(略)** 市政公用工程
(略),青岛(略)
1 杨天娇 项目经理 高级工程师 市政工程
2 张军 安全考核证 鲁建安B(**)** 工民建
3 王萍 其他 高级工程师 高级工程师
4 徐奇勇 其他 高级工程师 市政工程
5 张军 EPC施工负责人 鲁(略)** 市政公用工程
6 杨天娇 EPC设计负责人 高级工程师 市政工程
(略),(略)
1 王希波 项目经理 鲁(略)** 市政公用工程
2 王希波 EPC施工负责人 鲁(略)** 市政公用工程
3 王希波 安全考核证 鲁建安B(**)** 市政
4 夏冰 技术负责人 高级工程师 市政工程
5 李岩 技术负责人 高级工程师 市政工程
6 陈京英 EPC设计负责人 高级工程师 市政工程
公示说明:
公示时间: **-5-** - **-5-**
异议受理: 联系人:(略),联系电话:(略)-(略),邮箱:(略),传真:/,地址:(略)
行政监督投诉电话: (略)-(略)
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门:平度市水利水产局(行政监督部门地址:(略),行政监督部门联系电话:(略)-(略))投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合 《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》 (七部委令**号、9部委**号令修改)的有关规定。
备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:1.被人民检察院列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;2. 被人民法院列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之前的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:(略)-(略)
**年5月**日
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息