网站首页 欢迎来到山东招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 济南市市中区住房和城乡建设局济南市市中区住房和城乡建设局市中区建筑工程质量安全专

济南市市中区住房和城乡建设局济南市市中区住房和城乡建设局市中区建筑工程质量安全专业监督评估检测项目成交公告

中标结果 山东-济南 2023-05-11
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2023-05-11
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
济南市市中区住房和城乡建设局济南市市中区住房和城乡建设局市中区建筑工程质量安全专业监督评估检测项目成交公告

发布时间:(略) **:**信息来源:原文链接地址

济南市市中区住房和城乡建设局济南市市中区住房和城乡建设局市中区建筑工程质量安全专业监督评估检测项目成交公告
一、项目名称: 济南市市中区住房和城乡建设局市中区建筑工程质量安全专业监督评估检测项目
二、分包名称: 无分包 建筑工程质量安全专业监督评估检测项目
三、项目编号: SDGP(略)0(略)**
四、公共资源编号: **CGFW**C**
五、公告发布日期: (略)
六、成交日期: (略)
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1(略),(略)(略)山东省济南市历下区如意街**号自由城1-**
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
(略),(略)建筑工程质量安全专业监督评估检测项目1(略).**
十、采购小组成员名单: 任敦虎, 张磊, 薛永彬
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1(略),(略)通过
2(略),(略)通过
3(略)通过
4(略)未通过资格审查详细评审不合格: 营业执照副本(专家一):特种设备检验检测机构核准证书过期;(专家三):资质证书未在有效内;资质证书(专家二):特种设备检验检测机构核准证(起重机械检测机构)未在有效期内;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1(略),(略)**.5**.5**.5**.5
2(略),(略)**.****.****.****.**
3(略)**.****.****.****.**
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
(略),(略)
1济南市市中区水务局**年市中区防汛安全隐患排查采购项目济南市市中区水务局(略)
2大型起重机械设备委托检查济南市钢城区住房和城乡建设局(略)
3济南市天桥区工程质量与安全中心工程安全监管辅助巡查项目济南市天桥区工程质量与安全中心(略)
4济南市市中区农业农村局**年度监管企业安全生产隐患排查评价服务济南市市中区农业农村局(略)
5选定**年度工程质量、安全监督工作第三方检测机构威海市火炬高技术产业开发区建设局(略)
6建筑起重机械设备专项检查烟台高新技术产业开发区规划国土建设部(略)
7山东省泰安市宁阳县应急管理局宁阳县企业驻点监管和隐患排查安全技术服务项目宁阳县应急管理局(略)
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1(略),(略)因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
2(略)因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
十三、联系方式:
(略).采购人: 济南市市中区住房和城乡建设局 地 址: (略)
联系人: (略) 联系方式: (略)
2.采购代理机构: (略) 地 址: (略)
联系人: (略) 联系方式: (略)-(略)
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

中小企业声明函.pdf

报价明细表.pdf

其他附件.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息