详细信息
淄博市张店区财政局综合治税服务采购项目中标结果公告 一、项目名称: 淄博市张店区财政局综合治税服务采购项目 二、项目编号: SDGP(略)0(略)** 三、中标(成交)信息: 供应商名称: (略);祥顺(山东)(略);山东(略);(略);淄博(略);山(略) 供应商地址: (略)-**;山东省淄博市张店区柳泉路先进陶瓷产业创新园B座;张店区华光路**号;淄博高新区政通路**号A**室;淄博市张店区和平路**号南端;莱山经济开发区广场南路6号 中标(成交)金额: (略);(略);(略);(略);(略);(略) 四、主要标的信息:(详见附件)
五、评标委员会名单:淄博市张店区财政局综合治税服务采购项目 : 张占宇、石爱军、姚爱军(采购人代表)、刘梅、高葵 六、评标委员会成员评审结果:淄博市张店区财政局综合治税服务采购项目 : 祥顺(山东)(略)(**.0、**.0、**.0、**.0、**.0),淄博(略)(**.0、**.0、**.0、**.0、**.0),淄(略)(**.0、**.0、**.0、**.0、**.0),山东(略)(**.0、**.0、**.0、**.0、**.0),淄博(略)(**.0、**.0、**.0、**.0、**.0),(略)(**.0、**.0、**.0、**.0、**.0),山(略)(**.0、**.0、**.0、**.0、**.0),(略)(**.0、**.0、**.0、**.0、**.0) 七、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
八、资格审查未通过原因:鲁东义生(烟台)(略)未提供有效的资质证书 九、代理服务收费标准:定额 代理服务收费金额:(略) 十、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 十一、其他补充事宜 十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:淄博市张店区财政局 地址:(略) 联系方式:(略)-(略) 2.采购代理机构信息 名称:(略) 地址:(略)F座7层 联系方式:(略)-(略) 3.项目联系方式 项目联系人:(略) 电话:(略)-(略) 相关附件: 服务承诺.zip中标公示.pdf招标文件正文.pdf专家费用表.jpg中小企业声明函.zip |