网站首页 欢迎来到山东招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 山东省潍坊市青州市园林绿化和环卫中心2022年城市公厕建设项目中标候选人公示

山东省潍坊市青州市园林绿化和环卫中心2022年城市公厕建设项目中标候选人公示

中标结果 山东-青岛 2023-01-06
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2023-01-06
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

一、招标人:青州市园林绿化和环卫中心地址:(略)

联系人:(略) 联系电话:(略)-(略)

招标代理机构:(略)地址:(略)

联系人:(略) 联系电话:(略)-(略)

二、项目名称:山东省潍坊市青州市园林绿化和环卫中心**年城市公厕建设项目

项目编号:JSGC-QZ-**-**

三、公告发布日期:(略)

四、开标日期:(略)

五、采购方式:公开招标(√),邀请招标()

六、评委评分汇总表

标段一:

投标人

技术标得分

商务标得分

资信标得分

综合得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

平均得分

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

中海城建(陕西)(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

5.**

**.**

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

4.**

**.**

标段二:

投标人

监理大纲评审得分

项目监理机构评审得分

报价得分

企业社会信誉评审得分

综合得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

平均

得分

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

7.**

9.**

5.**

**.**

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

6.**

9.**

5.**

**.**

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

7.**

**.**

0.**

**.**

七、废标情况汇总表

序号

投标人

废标依据

/

/

/

八、中标候选人公示:

标段一:

排序

中标候选人名称

地址

资格能力条件

工期(日历天)

质量标准

项目

经理

相关证书和编号

投标报价(元)

1

(略)

山东省东营市东营区府前大街**号金融港A座6楼**室

要求潜在投标人须具备建筑工程施工总承包叁级及以上资质、具有建设行政主管部门颁发的有效的安全生产许可证,在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;拟派项目经理具有建筑工程二级及以上注册建造师执业资格,具有有效的安全生产考核证书(B证)且不再担任其他在建工程项目;

落实政府采购政策需满足的资格要求:为落实《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库【**】**号)的规定,本项目专门面向中小企业采购,供应商应为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位;

本次招标不接受联合体投标。

本项目兼投不兼中。

**

达到相关质量规范合格要求

王洪刚

二级注册建造师

编号:鲁(略)**

(略).**

2

中海城建(陕西)(略)

陕西省西安市未央区龙首村老三届首座大厦**-**室

**

达到相关质量规范合格要求

张锋利

二级注册建造师

编号:陕(略)**

(略).**

3

(略)

山东省东营市东营区西四路胜利水泥厂南**米路东

**

合格

马玉莲

二级注册建造师

编号:鲁(略)**

(略).**

标段二:

排序

中标候选人名称

地址

资格能力条件

工期

质量标准

项目经理

相关证书和编号

投标报价(元)

1

(略)

陕西省西安市雁塔区西三爻村长丰园小区I区1幢C单元**室

要求潜在投标人须具备建筑工程监理乙级及以上或工程监理综合资质,在人员、设备、资金等方面具有承担本合同的能力;拟派总监理工程师应具有监理工程师执业资格,且未担任其他在建工程;

落实政府采购政策需满足的资格要求:为落实《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库【**】**号)的规定,本项目专门面向中小企业采购,供应商应为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位;

本次招标不接受联合体投标。

本项目兼投不兼中。

自合同签订之日起,至项目竣工验收合格、工程审计结束并按委托人要求将整理的工程档案资料交接完毕、工程质量责任缺陷期结束、所有手续办理完成(以前述条件最后到的时间为准)止

合格

马东伟

注册监理工程师(略)

**.**

2

(略)

山东省青岛市李沧区青山路**号1号楼**-**-**室

合同签订后即组织施工,6个月内完工并达到验收条件

陈祥维

注册监理工程师(略)

**.**

3

(略)

山东省潍坊市青州市经济开发区国泰民居**号楼2单元**

自合同签订之日起,至项目竣工验收合格、工程审计结束并按委托人要求将整理的工程档案资料交接完毕、工程质量责任缺陷期结束、所有手续办理完成(以前述条件最后到的时间为准)止

薄振学

注册监理工程师(略)

**.**

九、公示期限:(略)-(略)。

十、如有异议,请以公示截止(略)提出书面意见。

发布人:(略)

发布时间:(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息